
Дорогие ребята и уважаемые родители! Поздравляю всех с окончанием 1 четверти и началом необычайно длинных осенних каникул. Дышим свежим воздухом, занимаемся спортом, кушаем много овощей и фруктов, читаем интересные книги, общаемся с друзьями и не расстаёмся с хорошим настроением!
Комментариев нет:
Отправить комментарий